Фото

Ошибки и баги

ошибки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
185 ответов в теме
Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 12:56
-
Загрузка...

А можно  ли мне вернуть статус обратно на период 'разборок' ? И кстати, я заметил что кол-во аблиок меняется также у привлеченных мной людей, поэтому баланс TAF постоянно скачет, то в большую, то в меньшую сторону

Опубликовано 15 Сентябрь 2016 - 15:18
-
Загрузка...

Привет. Статус поставили. Абилки доначислим, как разберемся с проблемой. Количество абилок по ТаФ теперь актуальное

Опубликовано 16 Сентябрь 2016 - 16:33
-
Загрузка...

Привет. Статус поставили. Абилки доначислим, как разберемся с проблемой. Количество абилок по ТаФ теперь актуальное

За мастера спасибо конечно, я не против :). Но до косяков у меня Эксперт был :)

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 10:35
-
Загрузка...

За август у тебя 638 рейка. 638*3,84 = 2450 абилок. А это статус мастер. Но если ты настаиваешь к даунгрейду  :arghh:

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 16:52
-
Загрузка...

Привет, количество абилок по ТаФ стало ещё меньше чем на 15-е сентября(когда ты писал, что оно актуальное) и общая сумма на ТаФ, сответственно , уменьшилась. Похоже что есть какой-то баг, проверьте плиз.

Опубликовано 02 Октябрь 2016 - 16:44
-
Загрузка...

Привет. Не совсем понял о чем ты. Ты про своих друзей, которых ты привел? После 15 сентября больше ничего меняться не должно было. Напиши в скайп supportPA2, чтобы смогли разобраться более оперативно с твоим вопросом

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых