Фото

Партнерская 15 000$ рейк гонка в сентябре

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме
Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 19:16
-
Загрузка...

Сумма призовых выплат: 15000$

Партнерские покер-румы участвующие в гонке:  Coral PokerPokerLocoBetsafePokerBetssonPokerTriobetPokerKingUnibetBwin

Условия для участия в гонке:
- регистрация с привязкой к PokerAbility в одном из партнерских покер-румов, участвующих в гонке (Coral PokerPokerLocoBetsafePokerBetssonPokerTriobetPokerKingUnibetBwin)

Дата проведения: 01.09.2016-30.09.2016 

Дополнительная информация: в данной гонке также борются за призы игроки нашего зарубежного партнера из таких покер-румов, как:  Coral PokerGala Poker William HillBetfairCristal Poker и некоторых других. Данные игроки также учитываются при составлении промежуточных таблиц и финальной таблицы, по которой производятся соответствующие выплаты за призовые места.

Опубликовано 06 Сентябрь 2016 - 19:20
-
Загрузка...

Результаты на 6 сентября.

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 19:57
-
Загрузка...

Результаты на 12 сентября

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 15:53
-
Загрузка...

Результаты на 19 сентября

Опубликовано 26 Сентябрь 2016 - 21:53
-
Загрузка...

Результаты на 26 сентября

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 16:58
-
Загрузка...

Привет, а как попасть в этот список? и что именно означает колонка POints? это какие именно поинты? которые у меня на абилити?

Опубликовано 29 Сентябрь 2016 - 20:07
-
Загрузка...

В этот список игроки попадают автоматически. Когда набирают достаточно  рейка. В целом нужно набрать от 1000$  рейка примерно. чтобы попасть в призовую  зону.  Поинт это графа, показывает отставание от аккаунта выше по списку.  1 поинт -  1 доллар  рейка

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 00:25
-
Загрузка...

В этот список игроки попадают автоматически. Когда набирают достаточно  рейка. В целом нужно набрать от 1000$  рейка примерно. чтобы попасть в призовую  зону.  Поинт это графа, показывает отставание от аккаунта выше по списку.  1 поинт -  1 доллар  рейка

Я боюсь, что я каким-то образом не попал в топ350 игроков от покер абилити... 

Вот мои результаты за сентябрь:

Spoiler

Как видно я набил рейка явно больше 1000 баксов, но не попал даже в 350. Можно как-то проверить мой аккаунт на участие в этой гонке? Аккаунт у меня в евро, если это как-то может помочь.

Как-то с этими поинтами запутано все. Они по сути ничего не означают. Комфортнее было бы видеть свои очки какие-то или просто сколько рейка набил ты и смотреть с какого кол-ва рейка начинаются призы. 

Spoiler

Получается 1-й человек набил Х рейка.. а второй Х-5085 баксов... (жесть люди рейка бьют)...  Правильно ли я понял?  3-й от 1-го получается 5085+1439 отличается..

Я заморочился, перенес все в эксель, позаменял точки на запятые... потом поменял даты, которые скопировались вместо чисел... Получилось. 17529 это получается что разрыв между 350-м местом и 1-м  17529 долларов... это же сколько набил рейка 1-й игрок? Это законно вообще?  :D  Или я фонарь какой-то насчитал?

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 08:34
-
Загрузка...

да в этой гонке участвуют не только  наши игроки, но и  игроки другого партнерского сайта, плюс список румов достаточно широк, ну и лимиты народ играет разные :idontno:

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 10:18
-
Загрузка...

Да, первые места набивают огромное количество рейка :) Игрок на первом месте на текущий момент наиграл 19000$+ рейка  :crazy:

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 18:06
-
Загрузка...

Spoiler

Как видно я набил рейка явно больше 1000 баксов, но не попал даже в 350. Можно как-то проверить мой аккаунт на участие в этой гонке? Аккаунт у меня в евро, если это как-то может помочь.

Как-то с этими поинтами запутано все. Они по сути ничего не означают. Комфортнее было бы видеть свои очки какие-то или просто сколько рейка набил ты и смотреть с какого кол-ва рейка начинаются призы. 

Spoiler

Получается 1-й человек набил Х рейка.. а второй Х-5085 баксов... (жесть люди рейка бьют)...  Правильно ли я понял?  3-й от 1-го получается 5085+1439 отличается..

Я заморочился, перенес все в эксель, позаменял точки на запятые... потом поменял даты, которые скопировались вместо чисел... Получилось. 17529 это получается что разрыв между 350-м местом и 1-м  17529 долларов... это же сколько набил рейка 1-й игрок? Это законно вообще?  :D  Или я фонарь какой-то насчитал?

Проверим твой аккаунт на  участие

Опубликовано 01 Октябрь 2016 - 02:05
-
Загрузка...

Spoiler

Spoiler

Призы в этом месяце начинаются с 1715 рейка.
Но твой акк, все таки проверим на  участие  в гонке.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых