Фото

Реферальные

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме
Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 11:16
-
Загрузка...

Здравствуйте. Уже 2 недели не могу вывести реферальные. Запрос на вывод подал, но его никто не обрабатывает https://prntscr.com/ch10h7 . При попытке создать новый запрос вижу сообщение - 

"Ваш предыдущий запрос еще не обработан"

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 11:34
-
Загрузка...

Привет. Саппорт тебе уже несколько раз пояснял, что реферальные будут выплачены после исправления ошибки расчета ТаФ выплат. Также хочу обратить твое внимание на тот факт, что ты выводил уже 50$ за своего привлеченного друга, а также требуешь получения еще 150$ за него же. Согласно нашим правилам, ты можешь получить максимум 150$ за одного приглашенного человека. Проблему решим в ближайшее время и деньги перечислим, они никуда не исчезли

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 11:41
-
Загрузка...

Извините что потревожил Вас :/. По поводу проверки мне ответили еще 30 августа. 150$ не требую - такая сумма у меня была доступна для вывода ранее (ошибка на сайте), прочитав условия программы я уже понял, что 150 максимум. 

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 11:48
-
Загрузка...

Извините что потревожил Вас :/. По поводу проверки мне ответили еще 30 августа. 150$ не требую - такая сумма у меня была доступна для вывода ранее (ошибка на сайте), прочитав условия программы я уже понял, что 150 максимум. 

Не волнуйся, мы занимаемся этой проблемой и совсем скоро ее решим

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых