Фото

88 в блеф

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме
Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 18:16
-
Загрузка...

https://prntscr.com/ck98w9

опп неизвестный рег

стоит превращать в блеф терн? ривер? 

всегда возникают сомнения по поводу розыгрыша слабого шд велью при игре в позиции против ЕП, МП, СО в 3бетпотах(играю без спектра СС в этих позах)

Опубликовано 20 Сентябрь 2016 - 23:38
-
Загрузка...

Я так понимаю, когда ты говоришь о блефе на терне, то ты хочешь выбить руку лучше нашей? Теперь посмотри на борд и дай ответ на вопрос, как часто ты здесь выбьешь руку лучше нашей и какую часть от всего диапазона оппа они составляют? Выбить ты можешь ТТ и валеты, все. И то не факт, что они упадут после чека флопом. Это все руки, в которые ты блефуешь. Во всех остальных случаях ты либо делаешь ультратонкий вельюбет (хотя правильно сказать выбиваешь руки хуже), либо вельюбетишь сам себя. Я не вижу что хорошего может нам принести бет на терне, чек мне нравится намного больше.

Опубликовано 22 Сентябрь 2016 - 01:24
-
Загрузка...

Я так понимаю, когда ты говоришь о блефе на терне, то ты хочешь выбить руку лучше нашей? Теперь посмотри на борд и дай ответ на вопрос, как часто ты здесь выбьешь руку лучше нашей и какую часть от всего диапазона оппа они составляют? Выбить ты можешь ТТ и валеты, все. И то не факт, что они упадут после чека флопом. Это все руки, в которые ты блефуешь. Во всех остальных случаях ты либо делаешь ультратонкий вельюбет (хотя правильно сказать выбиваешь руки хуже), либо вельюбетишь сам себя. Я не вижу что хорошего может нам принести бет на терне, чек мне нравится намного больше.

блеф на терне был с целью максимизации эквити за счет фолд эквити. Оппонент вторым чеком максимально капнут. Да, ТТ и валеты мы здесь одной ставкой не выбьем, но мы выбиваем кучу рук, у которых на терне по 6+ аутов против нашей слабой руки, не хотелось бы дать им реализоваться. В планах было ставить плотно еще и ривер, как раз чтоб выбить ТТ и JJ, но чего-то решил чекнуть. Имеет место быть здесь бет терна с обязательным бэтом ривера с конкретной рукой? или, например, с 66-77, так как с ними нас бьёт больше карманок?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых