Фото

Женская логика :)

Рейтинг: 14

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме
Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 14:55
-
Загрузка...

Привет! Привет!

Все отдыхают, а мы работаем!

Привет многомиллиардным читателям моего блога!

Выходные прошли незаметно,  все в работе. Катала, как бешеная. Обучению практически не уделяла внимание, так как поляна в эти три волшебных для катки дня была просто шикарная. 

Жаль, что играя на Юнибете, я не могу выложить какие-нибудь интересные раздачки в блог и на оценку. Меня, кстати, это беспокоит. И тут приходится выбирать: либо "сладкое" поле, либо статистика, запись рук ХМ, работа над игрой и т.д. Кстати, может, кто-нибудь посоветует, чтобы выбрали вы? 

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 15:06
-
Загрузка...

ПРО ЗДОРОВЬЕ!

Информация полезная для каждого покериста! Недавно смотрела на Ютубе канал профессора Неумывайкина. Это человек, который в свое время следил за здоровьем наших советских космонавтов, поэтому к его советам я очень внимательно прислушиваюсь...

Одним из таких полезных советов, я бы хотела поделиться именно с Вами- Покеристы. В связи с тем, что у всех у нас в основном сидячий образ жизни, нам необходимо более внимательно и бережно относиться к своему позвоночнику. Для этого не обязательно ходить каждый день на йогу или записываться на прием к дорогому массажисту. Достаточно каждый день приседать. Да, просто приседать. Причем, нужно достичь уровня 400+ приседаний/день. Я начала с 30 и теперь каждый день прибавляю по одному разу. Могу сказать, что эффект, действительно, есть. Во-первых это не занимает много времени. Во-вторых, я уже чувствую, как у меня подкачались ноги. В-третьих, я могу часами сидеть за игрой и не чувствовать дискомфорт в спине во время катки. 

Так что прислушайтесь к данному совету. Если начнете, пишите отзывы, помогло/не помогло.

Помните, главное- это здоровье!

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 15:13
-
Загрузка...

Привет, обрати внимание на PokerLoco. Там на 60%-70% столов работает ХАД (там где они не анонимные), поле на твоих лимитах приятное и рейкбек больше чем на Юнибете - фиксированные 50% на любую сумму рейка. Рум подходит для комфортной игры с хорошим ожиданием по винрейту+рейкбеку и обучению. Если тебе интересно разбирать свои раздачи и базу - это будет оптимальный вариант для твоих лимитов. 

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 15:40
-
Загрузка...

помню как в детстве на спор 100 раз присела, потом ноги болели неделю )

приседать попробую скоро, а вообще в зал уже хочется, нет ничего лучше  :umnik:

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 15:47
-
Загрузка...

Не забудь проголосовать  ^_^

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 16:43
-
Загрузка...

Начну приседать каждый день, посмотрим как это скажется на позвоночнике :)

Опубликовано 03 Октябрь 2016 - 17:27
-
Загрузка...

Вика сейчас тут организует клуб любителей приседашек, потом еще соревноваться будем :LOL:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых