Фото

Видео-секция

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме
Опубликовано 01 Август 2015 - 14:00
-
Загрузка...

Было бы хорошо добавить кнопку "просмотрено"

Опубликовано 04 Август 2015 - 13:55
-
Загрузка...

Также добавлю пожелание выкладывать вместе с названием и описанием видео, дату когда была тренировка.

Опубликовано 04 Август 2015 - 19:21
-
Загрузка...

Также добавлю пожелание выкладывать вместе с названием и описанием видео, дату когда была тренировка.

Хорошо, учтем.  :thumbup:

Опубликовано 05 Август 2015 - 06:29
-
Загрузка...

просто интересно - а зачем тебе дата?)

Опубликовано 05 Август 2015 - 16:01
-
Загрузка...

Ну пропустил я например тренировку в прошлый понедельник, я знаю какая это была дата, а какое название трени могу и не знать, Т.е. я знаю что мне надо посмотреть в записи треню от такого-то числа. можно конечно на форуме по тренировкам посмотреть, там указано и название и дата. Но если будет дата и в самой видеосекции будет удобнее ИМХО.

Опубликовано 05 Август 2015 - 16:34
-
Загрузка...

Ну пропустил я например тренировку в прошлый понедельник, я знаю какая это была дата, а какое название трени могу и не знать, Т.е. я знаю что мне надо посмотреть в записи треню от такого-то числа. можно конечно на форуме по тренировкам посмотреть, там указано и название и дата. Но если будет дата и в самой видеосекции будет удобнее ИМХО.

все, понял. я не учел, что видео можно в лайф-режиме просмотреть, а не в архиве. в таком случае однозначно, дата необходима

Опубликовано 05 Август 2015 - 22:44
-
Загрузка...

Да кроме того дата станет актуальной, когда ресурсу будет уже более 3-5 лет. Как на пстретеджи: есть старые видосы, актуальность которых уже.... 

Опубликовано 22 Август 2015 - 16:04
-
Загрузка...

Spoiler

Тренер вбивал диапазон кбета флопа, при этом флопзилла отображает префлоп ренж. А это очень не удобно! Не мог бы тренер кликать вот на эту кнопку?! Тогда флопзилла будет отображать только те руки, которые он задал для кбета.

Опубликовано 22 Август 2015 - 19:41
-
Загрузка...

Тренер обычно всегда кликает на эту кнопку :) Возможно, как-то забыл включить фильтры, хотя я такого не припомню. Обычно ученики напоминают в чат, если делаю подобные мисс клики. 

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 13:33
-
Загрузка...

Опция очень нужная +1 и ап )

С нетерпением ждём )

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 11:44
-
Загрузка...

как вариант, вместо этой кнопки можно просто ставить оценку видео после просмотра и тогда будешь видеть, что оцененные видео были уже просмотрены тобой. 

Опубликовано 10 Октябрь 2015 - 14:43
-
Загрузка...
Было бы удобнее если на странице были 8-10 видео, так проще просмаьривать когда что то ищешь. Понимаю что есть фильтры и поиск.

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 11:40
-
Загрузка...

Опция очень нужная +1 и ап )

С нетерпением ждём )

+1

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 13:52
-
Загрузка...

Господа, будьте внимательнее, добавили уже :) 

Теперь внизу видео есть галки, как в разделе Стратегия. Пустая галка - не просмотрено, зеленая галка - видео вами уже открывалось. 

23645H - согласен, сделаем. 

Опубликовано 10 Ноябрь 2015 - 11:06
-
Загрузка...

Сортировка по дате работает только в одну сторону) хотелось бы начать смотреть с первых видео )

Опубликовано 10 Ноябрь 2015 - 11:20
-
Загрузка...

Сортировка по дате работает только в одну сторону) хотелось бы начать смотреть с первых видео )

Да, есть такое. Можешь внизу пока просто щелкнуть на последнюю цифру страниц и смотреть с конца. Пока что так :(

Опубликовано 28 Ноябрь 2015 - 12:33
-
Загрузка...

Почему с такой задержкой выкладываются видео? Курс Джейсера так буквально на следующий день доступен для просмотра, а видео для мастера недельной давности до сих пор нет.

Опубликовано 28 Ноябрь 2015 - 14:51
-
Загрузка...

2regtime - исправимся, я что-то последнее время заливаю видео через 2-3 дня на сайт, а его надо еще обработать нашим сотрудникам. Буду заливать сразу после тренировки :)

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 22:14
-
Загрузка...

Выложите уже треню от 28/11/2015, терпеть мочи нет, пересмотреть охота  :as:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 08:06
-
Загрузка...

Господа, будьте внимательнее, добавили уже :)

Теперь внизу видео есть галки, как в разделе Стратегия. Пустая галка - не просмотрено, зеленая галка - видео вами уже открывалось. 

Вот прям чтоб вообще хорошо было, ещё бы иметь возможность снять/поставить эту галку вручную, а? 

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых